Satz von sechs BiedermeierSesseln,
Donaumonarchie um 1835, Eschenholzausführung mit linearen Intarsien tw. in Form von Schwanenköpfen, lose tapezierte Sitze, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |